Events List

Karaoké

Sunday 28 November 2021 at 14:00 - 18:00

Réservations ouvertes Pass Sanitaire obligatoire

Centre aquatique Grand Chambord

Saturday 4 December 2021 at 20:00 - 23:00

Pass Sanitaire obligatoire

Vacances au ski

Sunday 5 December 2021 - Saturday 11 December 2021

Pass Sanitaire obligatoire Complet

Veillée de Noël

Friday 24 December 2021 at 20:00 - Saturday 25 December 2021 at 0:00

Pass Sanitaire obligatoire

Réveillon du Nouvel An

Friday 31 December 2021 at 20:00 - Saturday 1 January 2022 at 2:00

Bonne et heureuse année 2022 !

Pass Sanitaire obligatoire

Festival NATURist' por nova mondo

Saturday 2 July 2022 - Sunday 3 July 2022

C'est reparti pour la 2e édition du festival NATURist' por nova mondo, qui aura lieu les 2 & 3 juillet 2022 ! 

Un programme inédit est en préparation. Il y en aura pour tous les goûts et tous les âges... 

6 rue des fonds verts, 75012, Paris ‭+33 (0)6 26 66 56 65‬ activites.speedy@gmail.com