Bienvenue

Naktivity

Association naturiste

Le logo officiel de l'association

L’Association NAKTIVITY a pour objet de promouvoir le naturisme, notamment à travers la pratique d’activités collectives ludiques, sportives et culturelles, organisées par elle-même ou par des structures partenaires.

MisterNaktivity_Ludovic_2022.webp

Nous sommes déjà

+
Membres

Les prochaines activités

Week-end à Héliomonde

Friday 12 August 2022 - Monday 15 August 2022

Camping en Ille et Vilaine

Saturday 27 August 2022 - Sunday 28 August 2022

Beautiful Skin

Friday 2 September 2022 at 23:55 - Saturday 3 September 2022 at 6:00

Crémaillère de Jérôme

Saturday 3 September 2022 at 20:00

Brunch à Lyon

Sunday 4 September 2022 at 12:00

Randonée des Calanques

Saturday 10 September 2022 at 14:30

Accrobranche

Sunday 11 September 2022 at 9:00 - 13:00

Bowling & Laser Game

Thursday 15 September 2022 at 20:00

Nous vous attendons nombreux !

Sous réserve

Apéro chez Christophe

Friday 16 September 2022 at 19:00

Apportez plat et/ou boisson à partager mais surtout votre bonne humeur !

6 rue des fonds verts, 75012, Paris ‭+33 (0)6 26 66 56 65‬ activites.speedy@gmail.com