Bienvenue

Naktivity

Association naturiste

Le logo officiel de l'association

L’Association NAKTIVITY a pour objet de promouvoir le naturisme, notamment à travers la pratique d’activités collectives ludiques, sportives et culturelles, organisées par elle-même ou par des structures partenaires.

Nous sommes déjà

+
Membres

Évènement Raclette O'Naturel

Vidéo de la soirée raclette dans le local O'naturel sur Paris le 22 février 2020 où nous étions une quarantaine.

Les prochaines activités

Journée à la plage

Sunday 25 July 2021 at 8:00
Une journée à la plage naturiste de Berck avec Naktivity, ça te plait?

Maison de Bonneuil

Saturday 31 July 2021 - Sunday 1 August 2021

Barbecue

Saturday 7 August 2021 at 13:00

Journée à la plage

Sunday 8 August 2021 at 8:00
Une journée à la plage naturiste de Berck avec Naktivity, ça te plait?

Moules frites

Saturday 14 August 2021 at 13:00

Week-end à Héliomonde

Saturday 21 August 2021 - Sunday 22 August 2021

Maison d'Hôtes

Saturday 28 August 2021 - Sunday 29 August 2021

Pique-nique à Lyon

Sunday 5 September 2021 at 13:00
6 rue des fonds verts, 75012, Paris ‭+33 (0)6 26 66 56 65‬ activites.speedy@gmail.com