Bienvenue

Naktivity

Association naturiste

Le logo officiel de l'association

L’Association NAKTIVITY a pour objet de promouvoir le naturisme, notamment à travers la pratique d’activités collectives ludiques, sportives et culturelles, organisées par elle-même ou par des structures partenaires.

Nous sommes déjà

+
Membres

Les prochaines activités

Karaoké

Sunday 28 November 2021 at 14:00 - 18:00
Réservations ouvertes Pass Sanitaire obligatoire

Centre aquatique Grand Chambord

Saturday 4 December 2021 at 20:00 - 23:00
Pass Sanitaire obligatoire

Vacances au ski

Sunday 5 December 2021 - Saturday 11 December 2021
Pass Sanitaire obligatoire Complet

Veillée de Noël

Friday 24 December 2021 at 20:00 - Saturday 25 December 2021 at 0:00
Pass Sanitaire obligatoire

Réveillon du Nouvel An

Friday 31 December 2021 at 20:00 - Saturday 1 January 2022 at 2:00
Bonne et heureuse année 2022 ! Pass Sanitaire obligatoire

Festival NATURist' por nova mondo

Saturday 2 July 2022 - Sunday 3 July 2022
C'est reparti pour la 2 e édition du festival NATURist' por nova mondo, qui aura lieu les 2 & 3 juillet 2022 ! Un programme inédit est en...
6 rue des fonds verts, 75012, Paris ‭+33 (0)6 26 66 56 65‬ activites.speedy@gmail.com